Сергей Кошелев

как отучить собаку подбирать кости, команду фу знает но выполняет не всегда, если попалась кость то никак не отнимеш

Ан
Анютка

Обратитесь к инструктору по РАДИОЭЛЕКТРОННОЙ дрессировке собак. Обычно достаточно 5 уроков с радио ошейником И 1 раз в квартал урока 2 - 3 для закрепления.

Вадим Сопин

Значит, не знает команду фу, если не всегда выполняет. Учите лучше. И что значит, не отнимешь? Собака обязана отдавать хозяину все по первому требованию.

Саша

одевайте намордник

Александр

Приучи себя следить за собакой.

Сергей Демин

это добыча и деликатес. покупай ей косточки почаще и дома давай. со временем само пройдет.

Людмила Базлина

усилить наказание

Инна

петарду в кость засунь

Валерия

Если собака ЗНАЕТ команду, то она ее выполняет. А так, у вас просто команда "Фу" не отработана хорошо, вот и не выполняет! Учите хорошенько команду и ходите пока что, в наморднике вот и всё. Пока ее не отработаете.