Владимир Баландин

Улучшился поиск, навигация по письмам стала более удобной и интуитивной. Это как? Интуитивная навигация. Кто из нас даун

Инна Дягилева

Это если вы в поиск по почте начинаете забивать какое-то слово, он сразу же предлагает похожие слова для поиска, которые были в ваших письмах.
Т.е. вы ищите письмо, в котором вы, допустим, рассказывали о собаках. Начинаете забивать "Со...", а внизу сразу список вылезает из адресантов и адресатов: "Соня, Софья..." и список слов из писем: "Собака, собаку, созвездие, совещание...".
В общем, как в поисковикая Яндекс и Гугл. Ты ему слово - он тебе предположительный список того, что ты искал.