Юлия Бобрышева

У кого есть принтер Samsung ML-2165W, скажите каким образом происходит двусторонняя печать?

Удобно ли печатать док-ты с большим количеством страниц?

Геннадий Ветров

Двухсторонняя печать там программная. То есть он печатает определенные страницы, потом выскакивает окошко с просьбой перевернуть страницы, вы переворачиваете и он печатает вторую сторону. Только так. Для домашнего использования пойдет. Если где-нибудь в офисе - будет неудобно, но для офиса берут обычно что-то серьезнее, чем 2165W.

Вот инструкция на ML-2165W, можете почитать про двустороннюю печать (страница 158)