Юлия

на клавиатуре когда я пишу то пишу левой а когда в бумаге правой я правша или левша?

Влад

И то и другое. У меня мама, например, всё делает только левой рукой, а пишет правой.
Я думаю, что скорее всего вы и моя мама –левшы, просто писать научили правой рукой.

Надежда Пискарева

Попу какой рукой вытираешь? Если левой - то левша. Ну а ежели правой - то правша.

Merei

амбидекстер,вцепившийся в мышку!)))

Наталья Бронникова

а в туалете какой рукой подтераешся? вот тебе и ответ..

Лариса Никитина

пишешь правой значит правша