Cr
Crux

вы когда бьёте по лицу кого либо за стоящее... всегда правой если правша... левой если левша

Алла

Я зашла узнать какой лучше, не было у меня такого случая проверить.

Елена Суржик

Как получится)) ) а если за стоящее... то можно и с ноги))))

Айгуль Куангалиева

Бывает, что и обеими сразу.

Екатерина Мальвина

У меня не так, хотя я и правша но рабочая у меня левая и бью я сперва с левой.

Сергей Цибульский

Смотря где он находится в данной ситуации) Бить это плохо)

Djanuska Lapuska

Да уж лет 20-25 никого не трогал)) ) Падают неудачно... Ткнешь в рыло, так он башкой или стол или стул найдет.

Дмитрий Новиков

Лбом люблю быднуть

Света Андреева

начну с правой, а потом как получается