Наталья Мардиева

Определите по фото (внешним признакам) национальность мою. Я сильно похож на еврея?

Меня постоянно называют жидом! Так ли это? Я не верю в это! Я русский! И фамилия у меня русская!

Вася Жабкин

Внешность славянина.

Жанна Ситникова

Типичный ашкенази. Везет же людям!

Katerina V. Kulikova

не знаю твоей фамилии
но на фото не просто русский а великоросс

Катя Соловова

Нос картошкой.

Илья Рабенко

Сейчас еврейчик, а подрастёшь, станешь жидом.

Панфилов Сергей

Не обращай внимание...

Алексей Юрков

Вот если в ясную зимнюю морозную ночь потянет упасть на четвереньки и тоскливо завыть в сторону Израиля, не сомневайся - ТЫ ЧИСТЫЙ РУСАК и все родственники у тебя картавые.
Фото увидеть не удалось. Может и к лучшему. А то так омерзели на ТВ рожи этих носатых богоборцев.

Анюта !!!

Избавься от комплексов, иначе в жизни тебя не ждёт ничего хорошего!

Дмитрий Голубков

Не очень. Но если картавишь или/и хитроватый по-характеру, то могут за это называть так.

Максим Ульянов

А ты у них спроси, знают ли они что значит "жид"? Тебе я расскажу, что слово "жид" не имеет никакого отношения к национальности, но является
определением слуг сатаны. Используют это слово так, как оно используется
в Священном Писании. В Евангелии от Иоанна Богослова (еврея по
национальности) , и в некоторых посланиях апостола Павла (в прошлом -
жида Савла) для отображения христоборцев, а значит и богоборцев. Не обращай на глупцов внимание