Ал
Алексей

В Библии написано, "Я твой бог, который вывел предков твоих из пустыни"(примерно так)?

Вопрос христианам. . ваших предков вывели из пустыни? вы бедуины или другие семиты, или может аборигены Австралии?

Если же вы славяне или считаете себя таковыми и потомками северных народов, какого хрена вы эту галиматью читаете?

Лидия Бурлакова

они не читают.. . там исшо и не такое пишуть.. но человеку трудно думать своми мыслями- чужими проще...

Владимир Климов

им бесполезно это говоритъ, они зомби, они искренне даже смеются над постановкой вопроса, они считают непоколебимым тот факт что их бог в которого они до усёру верят, любит их спасёт от его же гнева, это же извращение, а извращение это чутъ чутъ шарики за ролики, короче они головой болъны

Ольга Голицына

а вам какое дело? сказано самим Богом "идите и научите все народы... " ты не славянин.

Александр Ермишко

Более того, большая часть христиан никогда! не дочитала даже одну Библию до конца.... про все тексты писания я даже не говорю.... и большинство никогда не были в Израиле.

Светлана Федорова

Лично для меня основанием служат слова Библии
"Бог, сотворивший мир и всё, что в нём, Он, Господь неба и земли, не живёт в рукотворных храмах, и руки человеческие не служат ему, как будто он в чём-нибудь нуждается, потому что он сам даёт всем жизнь, и дыхание, и всё. От одного человека он сотворил всякий человеческий народ для обитания по всему лицу земли, установив определённые времена и пределы обитания людей, чтобы они искали Бога, не ощутят ли его и не найдут ли, хотя он и не далеко от каждого из нас" (Деяния 17:24-27).

Морозова Елена

Ветхий завет был написан для евреев, но по мнению христиан бог расторг завет с евреями