На
Наталья

Почему с тех пор как Путин развелся его видно исключительно в мужских компаниях, их еще, рядом с ним, постоянно круж

Почему с тех пор как Путин развелся его
видно исключительно в мужских компаниях, их еще, рядом с ним, постоянно кружит
молодой премьер, Медведев?

Марина Пучкова

Тебе не обломится...

Пу
Пулат

Потому что те кто вьется вокруг него – из той же когорты.

Лёха Гучев

Медведев пешка у путина. Мальчик на побегушках короче.

Соня Кошка

Хорошо что хоть не с маленькими мальчиками, ото сами знаете как он любит целовать чужих детей!

Ириша Суровцева

Акуительно умный вопрос он что с блядями в обнимку на публике должен ходить