Николай Коженцев

Почему с тех пор, как развелся В. Путин он один, без подруги? Или в компании молодых сотрудников администрации..

Сергей Матяшов

он что должен установить в своей спальне видеокамеру чтобы ты мог в инете каждый день проверять есть у него женщина или нет? сам то понял чего написал?

Сергей Верба

думаешь у него меньше власти над бабами, чем у турецкого султана ?