Murderous

сколько лет обычно нытикам?

Виталий Ильчук

Нытикам? Дурачек, тебе сколько лет ?

Лилия Степанова

От 22 до 27.
Типа - мне 22 (27), а у меня еще не было ни девушки, ни парня...;)))

Сергей

От 1-99, это не зависит от ворзроста это порода такая паршивая

Ольга Серегина

по-разному) попадаются такие, которым за 40-ок))

Са
Сая

Юньцы, как правило. Жизни не нюхали, вот и ноют, что все плохо, трудно спрашивают, в чем смысл жизни и стоит ли вообще жить.

Екатерина Петриченко

В переходном возрасте, 10-15.

Андрей Лобанкин

Ну тебе примерно лет так 43 должно быть если моя память не отказывает, я даже по вопросам начинаю догадыватся кто под этим ником! Вот теперь уже мне интересно стало, тот ли ты человек о котором я знаю больше и догадываюсь!

@_
@bdull@ ___

нытики-это ипохондрики на радость практикующим психиатрам и всей фармацевтике и тихий ужас всем остальным.

Любовь

Есть такие - всю жизнь ноют.

Игорек Антонов

Давно хотела спросить, зачем у вас такой странный логин и соответствующая аватарка. Иногда это не вяжется с вашими вопросами и ответами.
Извините.