Ксюнька Ксю

сколько децибел у стиральной машины автомат

Виктория Назарова

ээээээээ-дорогой, программные ночью работают,

Viorel Evdokimov

у разных моделей разное кол -во децибел.

Инна Квин

по разному, недавно смотрела характеристики, т. к нужна стиралка попадались циферки от 46 до 65 дб.

Дарья Матвеева

вы, видимо, ведёте подсчёт шумовых эффектов у соседей. А так не понятно, зачем вам Дб у стиралки, шумит она не больше невыключенного телевизора.

Юрий Поддубный

У меня БОШ еле еле слышно ставим на стирку и ложимся спать. Машинка стоит в ванной дверь не закрываем в доме кошка.

Ол
Ольга

Обычно у стиральных машин высокого класса уровень шума в районе 70-75 ДБ.
Но это имеется в виду максимальный шум, при отжиме.