Виталий Ламинский

Чем отличаются Православие от Правоверия или старовер от старообрядца?

Многие не различают эти понятия, а больше всего в этом вопросе запуталась христианская церковь, которая решила присвоить себе все заслуги и подвиги Пораво-славия! дам маленькую подсказку : Правь Славя Явь !!!Слава РОДу!

Андрей

Старообрядцы носят бороду, а староверы не носят, более подробно читать здесь.

Ирина Корнелюк

Читайте информацию, данную ЗДЕСЬ, спасибо Misha.