Маргарита Гончарова

приватизация в квартире где я прописана и одновременно прописка у мужа возможна?

Екатерина Черепашкина

Сначала приватизируйте, а потом выписывайтесь.

Рустам

собственность остается, а прописка только в одном месте

Наталья Шибаева

прописывайте кого и сколько хотите, собственность останеся за вами. Тут больше проблем с налоговой

Elif. Uz

Приватизировать можно что хочеш . Но если вы хотите ее приватизировать на себя и без мужа который там прописан то с мужа нужна подпись что он отказывается от своей доли в квартире . .и также всех прописанных там Иначе никак только приватизация на всех поровну.

Светлана Щипкова

Приватизируйте квартиру, потом хоть на луне зарегистрируйтесь.