Ирина Беккер

юристы !!!спасайте--по определению суда часть моего имущества отходит бывшему супругу! отменены

свидетельства о регистрации на мое имя! прошло 4 года Я везде владелица плачу налоги хожу на собрания и дежурства отвечаю за сохранность и плачу разные поборы чтоб не ссориться с начальством! До коих пор? А если он не протрезвится еще пятилетку?

Юлия Гусева

Имущество, приобретенное в браке по возмездным сделкам является общим имуществом супругов, и не важно сколько лет прошло - год, три или десять.
Что бы избежать этого, разделите такое имущество, либо добровольно, либо в судебном порядке. .

Не исключено, что найдутся люди, который станут, ничтоже сумняшеся, вещать о "трехлетнем сроке исковой давности".

Вы должны знать, что такой трехлетний срок исчисляется совсем не с момента расторжения брака.

Более подробную информацию об интересующей Вас проблеме, можно получить у адвоката или юриста в своем городе на очной и платной консультации.

Александр Джамалов

Вопрос изложите по нормальному....Суд принял решение??? Вы были на суде? Если нет то когда о нем узнали?

Виктория Андреева

если суд решил отдать часть вашего имущества бывшему супругу, так зачем вы платите за него ? ?

Mike

Все нажитое в браке делится пополам.

Елена Дударева

оформите свою долю в надлежащем порядке и продайте.
а для правильного ответа на Ваш вопрос нужно писать не отдельными отрывками фраз о том, что знаете только Вы, а по существу и последовательно.
что за определение? мировое соглашение утверждали что-ли?

Татьяна Данилочкина

Совместно-нажитое имущество - пополам. . Святое дело. . Восстановил ( хороший адвокат) сроки исковой давности..

Ольга Козлова

А чего не оспаривали решение суда? А теперь подавайте встречный иск, раз ваш бывший муж не платит налоги за свою половину имущества.