Наталья Ушаткина

Христианское рабство с детсва чтобы было легче управлять людьми вера для слабых людей)

Natalia Alexandrovna

ничем необоснованное утверждение которое я должен принять на веру

На
Наталья

Это насилие над сознанием.

Инна Соловьева

верно, религия управляет, но с вашего согласия. она к тому же и сдерживает от пороков. она не для слабых (человек то не всесилен) , а скорее для тех, кто не знает иного пути, как "правильно" жить. . .она помогает в решении каких то жизненных вопросов, я бы так сказала.

!александр !

Когда в средние века была чума, то дети умирали не крещёными. От туда и пошло крестить с детства. Если уж умрёт, то умрёт крещёным. А хотя человек должен сам креститься, в сознании.

Сергей Белый

Настоящий Верующий это абсолютно неуправляемый никем кроме своего Бога субъект. Такая Личность невыгодна ни коллективу, ни государству. Но-если настоящий.

Ss
Sssss

вера для слабых людей - Слоган всех атеистов

Павел Копытцев

жидяры и тут понты гонят.

Галина Маслова

Да, в принципе, так и есть.
Одни посты чего стоят. Время чётко подобрано, что намекает.
я, Православный.
Ненавижу безБожных евреев СМИ!)

Анатолий Павлович

Не вам рассуждать на эту тему.

Katalogdream Страна Мечты

не тупи.... вера создана, чтобы человека сдерживать от пороков, убийств. Если атеист в воровстве ничего такого не видит, то для верующего -это грех. К тому же разочаруешься ты в людях - кому верить будешь?

Nastya Eremenko

Самое жестокое, самое опасное, самое кощунственное, до чего может
докатиться человек, — это уверенность, что счастье или несчастье — перст
Божий! …"Богу всё равно".