ОК
Оксана Кунцевич

откуда точно взялось что ведьмы летают голыми?

Татьяна Бульская

Как должна одеваться ведьма? Это является спорным вопросом в колдовском мире.

Многие ведьмы утверждают, что лучше творить волшебство полностью обнаженной.

Другие утверждают, что нужно носить ритуальную одежду или накидки.

Доводы за наготу заключаются в том, что одежда препятствует проявлению Вашей колдовской силы. Но колдовская энергия не задерживается простой одеждой.

Главная причина для наготы - психологическая. Нагота дарует ведьме состояние освобождения от мирских забот, полового торможения.

Екатерина Сёмина

Точно - ниоткуда.
Ваше утверждение не соответствует действительности.
Жениться бы вам обоим, господа Кстати, бабу-ягу в ступе, которая тоже к ведьмам относится, не забывайте. )))

В разных источниках это описывается по-разному, идет речь о том, что ведьмы летают в сорочках, звериных шкурах, обнаженные; в виде туманных образов или принимая облик животных.
Самые ранние представления о ведовских сборищах указывают на ночные полеты ведьм по воздуху для вызывания гроз и ливней, для скрадывания Солнца, Луны, звезд и т. п. Такие ночные поезда рисует нам «Эдда», где ведьмы называются queldridha (Abendreiterin — ночные всадницы).

Байрам

хоть бы раз посмотреть тогда и умирать не страшно

Георгий Дымов

Это мечты озабоченых просто.