Оксана Кузина

Как сделать так чтобы папа перестал кричать!

Папа добрый и любит меня, но у него такой характер!
КАК сделать так чтобы папа перестал срываться что бы просто объяснил!

Ксения Сергеевна

возможно ты иногда косячишь на ровном месте. прежде чем что то сделать - подумай. А тем более если папа тебе уже сотню раз говорил - НЕ НАДО ТАК ДЕЛАТЬ, а ты делаешь....Я в таких случаях тоже срываюсь. Хотя сразу же отхожу. И моя младшая дочка это понимает, хотя конечно переживает.

Денис Кириллов

Это же легко. Просто учись на - 5 .
Убирай дома.

Не делай то что он говарит-НЕ ДЕЛАТЬ.

Просто живи с улыбкой)

Олег Иванов

Не бей его для начала,

Лё
Лёня

залезь в душу, найди источник-как раз праздники, располагает к откровениям

Елена Мишина

Развивайте самообладание. В Притчах 29:11 сказано: «Глупый весь гнев свой изливает, а мудрый сдерживает его» . Как можно управлять своими чувствами? Вместо того чтобы поддаваться разочарованию, быстро разрешайте возникающие трудности (Ефесянам 4:26, 27). Если ты чувствуешь, что теряешь контроль над собой, лучше уйти. Молись о том, чтобы святой дух Бога развивал в тебе самообладание (Галатам 5:22, 23). Прогулка или физические упражнения помогут тебе взять себя в руки (Притчи 17:14, 27). Старайся быть ‘терпеливым’ (Притчи 14:29).

Елизавета Фролова

Пусть бы врач ему объяснил, что своим криком разрушает нервную систему ребёнка.

Руслан Зайцев

Просить его об этом
если не сможет выполнить, то болен

В норме может человек перестроиться

Елена

Не расстраивай его.

Дмитрий

Скажи ему: "папа, я гораздо лучше понимаю, когда ты говоришь спокойно"