Калипсо

Лимфогранулематоз, болезнь Хаджкина, дяде дали такой диагнос в шейно-плечевом одтеле большая шишка, кто знает, подскажите.

Что делать ??это излечимо, в нашем городе практически нет хорошего оборудования.

Халюк Кабоглу

Это заболевание успешно лечится . Чаще всего применяется комбинированное лечение - ПХТ и лучевая терапия, иногда необходима операция . Каждый отдельный случай уникален, поэтому решение, как лечить вашего дядю принимает врач - онколог . Вам необходимо взять направление на первичную консультацию в то медицинское учреждение, которое специализируется по лечению данного заболевания - обратитесь в руководство местного здравоохранения или в страховую компанию, в которой застрахован ваш родственник . При своевременном и правильном лечении прогноз данного заболевания вполне благоприятный.

Андрей

Серьезная болезнь-поддержать только лучевой терапией. Найдите в википедии

Антон

Диагноз очень и очень нехороший. Дуйте с дядей в ближайший онкоцентр сорчно.

Мария Васильева

это значит что у вашего дяди рак.