Дарья Грачева

сидить в контакте сутками. ето болезнь или дурость/? наверника уже придумали диагнос.

сидить в контакте сутками. ето болезнь или дурость/? наверника уже придумали диагнос. Неполенился пару днеи проверял девушек. Они мало того там живут. отвечают оперативно. Походу болезнь? как общаются Выбыдло вы хам. не вежиство. (зеки отдыхают)

Алена Нарышкина

обычная интернет-зависимость
человек живет соц. жизнью, это норма, не парся 😄

Татьяна Комирко

Ну я там только впечатлениями на сегодняшний день делюсь и ничего больше...

Алексей Лившиц

100%, но это тоже сосальная сеть и судя по 21 897 баллам вы тоже здесь сутками

Аня

бездарность