Зоя Крупина

можно ли забеременеть в 41 год?

Владимир Кулаков

Пока есть месячные можно ВСЕГДА!!!

Александр Анисимов

Насчет даунов -это вы загнули, Дарья.. Предупреждают всегда, что в более взрослом возрасте рождается детей с патологиями несколько больше, но не все же сто процентов дауны. Просто больше анализов сдадите и еще во время беременности все увидят. Да, а детей-гениев тоже больше, об этом Дарья смолчала...

Олег Румянцев

запросто! подруга забер. в 43г и родила

Аня

можно. меня в 40 родила мама.

Роман Жихарь

Легко, меня мама в 47 родила.

Алёна

сейчас такой бурный ритм жизни, что в 40 женщины молоды как девушки! если к 40 годам организм здоров и не злоупотребляли супруги алкоголем, то может родиться здоровый ребенок !

Олеся Сухова

вот у моей соседки так в 40 незапланированная беременность, они счастливы, малому уже полтора года)

Чынгыз Маматов

естественно, если есть месячные и позволяет здоровье)

Светлана Сорокина

Конечно) Почему нет? В таком возрасте женщина еще самый сок)))

Алексей Зайцев

Да, есть несколько знакомых, которые начали рожать детей после 40 лет.
Сейчас у них по двое - трое детей.

К сожалению, одна девочка с синдромом Дауна.

Зато остальные абсолютно здоровые детки.

Елена Андреева

Зачем? От вас дочь сбегает, а вы о беременности думаете. Личную жизнь устраиваете. Ну-ну. вперёд.

Дикий

конечно и плодить даунов

Diana Adamiya

можно.

Альбина Мухаметшина

можно, моя учительница по ИЗО родила в 43 года первую и единственную дочку

Д&
Дарья &

если есть месячные, можно

Инесса Ибрагимова

Да, можно. А если это не первая беременность, то вообще ничего страшного!