Makhach Varaev

Цистит у женщины.

Все, кто сталкивался с циститом.
Как вы лечились или лечитесь?
Можно ли ставить грелку, когда есть капля крови?

Наталья Артёмова

Не занимайтесь самолечением от случайных людей, цистит заболевание очень серьёзное, при котором сначала требуется обследование у врача, потому что нужно подобрать тот антибиотик, который Вам реально поможет, это делается когда мочу берут на анализ на стерильность и чувствительность к антибиотикам. Если антибиотик не будет действовать на Вашу микрофлору, то он не поможет и лечение будет напрасным.
Поэтому идите обязательно на обследование к врачу, пройдите все нужные обследования, сдайте все анализы, только тогда будет назначено адекватное лечение врачом.

Юлия Буланникова

В горячую ванну, а затем в тёплую постель. . И продумайте, что завтра на ноги и то, что между ними оденете...

Оксана

Есть лекарство, непомню название, в аптеке спросите, выпиваете, сразу проходит .

Евгений Гусаров

Я пила Палин и на ночь теплую бутылку между ног ложила. Насчет крови, до такого у меня не доходило, поэтому не могу знать... с таким лучше к врачу.

Вениамин Крыжовник

тепло при циститах и уретритах противопоказано, хотя боль снять помогает. Если же у вас дошло до кровотечений, тепло ни в коем случае. Теперь поможет только интенсивное лечение, возможно, в стационаре. Сама при болях делаю горячие ножные ванны, обильное питье со временем тоже дает результат. И но шпа немного помогает

Собит

фурадонин как первое недорогое и простое.. .
не есть острого ничего, жареного, копченого, соленого, спиртного не пить, газировки.. . короче - еда только полезная парено-вареная.
если сильно взял цистит - Монурал. очень сильное средство. единоразово. по себе знаю. если очень плохо - можно в ванну/миску сесть с теплой водой с солью и содой (но не ядерный раствор) .
а если кровь - может, к врачу обратиться? ? при кровотечениях не греют - это усиливает кровоток...

Зина Шестак

Кровь в моче- это гематурия. цистит запустили, воспаление усилилось. Надо принимать антибиотики. Всё обязательно пройдёт. Скорейшего выздоровления вам!

Димка Горин

монурал, пьется однократно, греться никогда нельзя.