Ольга

По бокам (там где ребра) очень все не приятно (:D) от чего так??

Если нажать в бок, там где ребра, даже не обязательно нажимать пальцем, стоит только руку положить, сразу не выносимое чувство, просто не реально его терпеть, не думаю что ТАК у всех.
Я не раз замечал что другим если туда нажать, им тоже не приятно, но у меня там уж слишком чувствуется все 😨

Не знаю, может что-нибудь можно написать по этому поводу? )

Нет, не надо мне бронежилет советовать, он тяжелый 😄

Irina Irina

я тоже не терплю когда меня трогают за живот или бока. Но я думаю это из за того что там ЖИР. самый пре самый ЖИР. похудей и может быть не будет всё так ужасно