Ва
Валентина

ваз 2115 глохнет на малом кол-ве топлива в баке (

Народ такой вопрос, у меня пятнашка 1.5 инжектор 2004 год, когда в баке топлива на чуть ниже половины, на ходу просто начинает дёргаться, как будто отпускаешь газ, потом резко пропадает и опять, часто просто глохнет во время движения, прыгают обороты, стоет заправить хотя бы на 100 рублей, как рукой снимает, уже менял все фильтра, сеточку, топливных (под днищем) чистил инжектор, проблема не пропадает, с чем может быть связано? заранее большое спасибо!!!

Ев
Евгений

заборник=высоко стал(начинает с воздухом сосать)

Иг
Игорь

выкачай из бака и залей читый бензин это 1 2 сбилась регулировка уровня топлива в баке проверь

Рё
Рёрјсџ

На самом бензонасосе(на подаче) шланг прозрачный коричневый одет типа гофры. С под него выдавливается бензин. Он просто не плотно одет на сам насос, И когда топлива ниже уровня места одевания шланга, то подсасывается воздух. При любой работе с бензонасосом, этот шланг рекомендуется менять. Но обычно ставится на шланг хомут в месте одевания его на сам насос. Это ответ из практики. Ты не первый стакой болячкой встечаешься. Спирт бестолку не трать, всё это ерунда. Найди ему другое применение, старый Новый год на носу. Легче посмотри на дне что плавает и с помощью маленького шланга и медицинской клизмы высоси воду, если конечно она есть. Но судя по проведённой тобой работе, воды там нет.

Иван

в конце всегда вода остается
залей спирта... .
прогорит

Паша

топливный насос пора менять. спирт в воду ничего не даст. проверено на практике. заливалось 2 литра спирта медицинского в какие то 7-8 литров топлива. вода не смешивается с ним.

Дм
Дмитрий

Шланчик топливного насоса попробуй поменять! Скорее всего где то перегнутый или порваный

Ар
Артур

Бензонасос может уже хреново работает.