Ол
Олег

вопрос по теме налогов не по теме потому как там некого нет тут постоянно умников много

конец кварталтала нужно платить подоходный (общий, - не упращенка ) если составить акт на закупку товаров у населения (електроинструмент например дорогостоящий могу ли я списать всю сумму за 1 квартал или нужена расписка на срок использования инструмента

Андрей Гитерман

Можешь сразу списать по мере закупки, лишь инструмент в дальнейшем использовался в хозяйственной деятельности. Просто в акте пишите, что приобретается инструмент для чего.