Юлия Синицина

Я навернека псих

Когда я сплю, у меня начинается страшное.. . Вот сплю, сплю и сняться цветочки а потом раз, и всё чернеет и крик страшный и писклявый как из фильмов ужаса кричит аааааааааааааа потом я не знаю что со мной происходит, меня кто-то держит, когда я пытаюсь руку или ногу поднять мне что-то не даёт, и даже кричать не могу, папа говорит что меня душит домовой, и не раз такое было. Господи, что со мной, наверное всё это просто психи или глюки.... Знаете как мне страшно: ((((

Антон Взоров

Может быть это можно объяснить тем, что сознание пробудилось, но в то же время мозг не подает сигналы на конечности,

Baсилий

у меня такое было, тебе просто надо ложиться спать если не устаешь то очень уставшым или наоборот если упорно работаешь то сразу не вались в кровать, все так как описал no name, это из-за того что тело реагирует на команды а разум от каких то факторов не может проснуться

Анна Зеленцова

Ничего страшного сходи погуляй и все пройдет ; не бысторо но пройдет

Анастасия Холина

У меня на подобии было, с детства тётка какая то визглявым наглым голосом по имени звала и я просыпался, лет через 15 посоветовали в церковь сходить и свечку ей за упокой поставить! И помогло!! ! Потом правда другая появилась - добрая и тихая, но только один раз, больше не приходила!)))