Максим Гореликов

помогите пожалуйсто! подскажите где в федосии можно купить акиту ину зх месячную? очень срочно:)

вот хотим купить акиту.. . а не знаем где они продаются) ) весь интернет облазили: СС

Dmitry

в Феодосии может небыть питомников акиты-ину. . эти собаки если хотите именно такую породу, то только в питомнике берите! ! Таких породных собак на птичьем рынке не продают! http://akita-inu.com.ua/ вот тут смотри. . Украина, город Днепропетровск, осуществляется доставка щенков в любой г. щенки от 40 тыс, дешевле породистых не ищи!

Валерия

Акита В Феодосии на вряд ли, а вот в Симферополе и Севастополе есть.

Konstantin Popov

Ох, как мне нравится брехня про то, что весь интернет облазили и нигде нет.. . Порода не суперраспространенная, ищите питомники в ближайших городах, а не только на соседней улице. И что уж такого срочного может быть в приобретении собаки?