Алина Чепурина

Мне 10 лет. Дайте пожалуйста рецепты вторых блюд (Оладушки, блинчики, котлеты)

Нужны рецепты вторых блюд например: Оладья, блины, котлеты, макароны и т. д. Спасибо огромное

Рашид Алиев

Нашел сайт с простыми кулинарными рецептами.
Думаю тебе подойдёт, мне кажется даже я смог бы приготовить что нибудь из того что там есть :))
http://www.cookeasy.ru/

Екатерина Данилкина

берёте кусочек мяса- свинины, курицы, индейки (не говядины, она не проготовится в этом рецепте), мелко рубите ножом. (если замороженное завалялось- вообще подтаяло раз два и готово). в рубленый фарш бухаете яйцо, лук мелко , майонез, крахмал , чеснок, соль, перец. И ложкой на сковородку, типа как оладьи выпекаете. Это такие нежные РУБЛЕНЫЕ КОТЛЕТКИ получаются, даже сын с малых лет трескал.

Ольга Мацукевич

Вкусные оладушки.

Раиса

Яблочные оладушки. " У 2 яблок вырезать сердцевину. Порезать соломкой. Добавить 2 ложки сметаны, 1 яйцо, 2ложки сахара, щепотку соли, Перемешать Добавить муку Что бы масса была как густая сметана. И жарить на растительном масле на разогретой сковороде.