Anton Gordienko

У вас есть дома соль?) ) ) Или вы все подрят как и я солите кубиками?)))

бульенные кубики)) ) я солью на косточке

Гульнара Соколова

кубиками сахара?)) Соль есть))

Сергей Мартыновский

Жрать че попало (в частности кубики и китайскую лапшу) я зарекся, уйдя с очоного отделения инстютута. Так что-ВСЕ ВСЕГДА есть, а чем жрать лапшу и кубики-лучше уж сигареткой обойтись-пока не будет времени и места поесть НОРМАЛЬНО.

Анастасия Кузова

кубики скажу по секрету это ВЫЖАТЫЕ КУРЫ.

Михаил

Соль есть. И крупная и мелкая и йодированная.

Виктор Семилетов

Кубиками не удобно, у меня приправа Ролльлн, она в порошке. Ей и солю.

Андрей Рыбин

Кубики - это медленный йад, давно от них отказалась, только соль .

Сергей Золотов

Соль есть разная.
А в кубиках и подобных им приправах содержится глутамат натрия,
который вызывает переедание и ожирение. ))

Алсу Хакимьянова

есть трех видов - мелкая, крупная и морская.

Татьяна Мариан

естественно есть

Виталии Илькевич

Я кубиками вообще не пользуюсь.. .
А соль - есть.