Ян
Яночка

что можно подрить папе

Ir
Ira

Это зависит от рода его деятельности, от профессии, от его желаний, ну и смотря сколько тебе лет и на какую сумму. Маленькие дети дарят рисунки или что-нибудь сделанное своими руками. Взрослые по желанию... Можно подарить парфюмерию, часы, ювелирные изделия, что-нибудь из одежды (свитер), короче полно всякого...

Feodor Login-Off

Зонт, запонки, рубашку.

Истам Гайбуллаев

Часы носки духи одеколон!!! Удочку или что нибудь для машины!!!!

Носир

сорочка никогда не будет лишней

Его Сиятельство Граф Аверкин

Пирог испеки.
И записную книжку со своей фотографией.

Оленька Береснева

Папе лучше водку подлить

ОК
Ольга Кельбах

Можно брелок для ключей-прикольный