Владимир Дроков

помогите определиться между 2-мя породами: стаффорд и английский бультерьер (не путать с питом!!!)

Знаю, что породы серьезные, много читала и т. д.... может вы еще чего посоветуете собачники?...

Анатолий

Возьмите голд ретивера.

Владимир Столяров

Это вам нужно определиться, а не нам!! ! Вам же держать животное))) ) Я на стаффах тормознула.

Дарья Лоскутова

Мне больше нравится собака у вас на аватарке) ) Сори что не по теме)

Алена Максимова

стаффи берите, не пожалеете.

Алеся Юрданова

Стаффа) у нас есть)

Саша Хныкин

Что это, что это - бойцовские собаки. Мне лично по нраву стаффорды с: