Александр Сергеевич

проблема. Мой парень хочет анального секса, а я не хочу.

Во первых я считаю что обычного секса достаточно. (а он присутствует. Так же делаю минет) . Во вторых категорически не могу терпеть физическую боль. Сразу в слезы. Что делать?

Александра Сидорова

В сексе двое любящих могут делать всё, если это им обоим нравится и обоим приносит удовольствие. А если какой то приём одному нравится, а другому нет, то на этот приём накладывается запрет и в дальнейшем никогда не используется. Скажи твёрдо своему парню, что тебе это неприятно. и ты не хочешь. Если любит, то всё поймёт. А если будет настаивать, то он вас не любит, а использует для своего удовольствия . лишь бы ему было хорошо Но будем надеяться, что он вас любит и всё поймёт. Счастья вам в личной жизни и в любви в Новом Году

Павел Горбелев

засунь ему в зад кол чтоб понел....

Наталия Семенова

Дай понять, что это отверстие для выхода, а не входа. А если он считает иначе- предложи испробовать на нём.

Алексей

вообще то есть в секс шопах специальные расширители чтобы приучить задницу, но вильям прав, скажи ему что мечтаешь его оттрахать страпоном (искусственный член пристегивающийся к трусам) и если он согласится, то и ты пойдешь навстречу. Я считаю, что между близкими людьми все может быть, но только на взаимной основе, по любви так сказать, без шантажа и давления

Dmitri Kulakov

Расслабить анус, побольше смазки и вперёд. Раз хочет - деваться некуда.

Елена Корнилова

он у тебя латентный гей)) ) шли его нах)))

Маня Киула

Ну не отказывай.. .
Раз хочет.. продолби его в задницу чем-нить..)

Надежда Левина

Почитай в интернете про анальный секс, и как подготовиться к нему. Половина девушек заявляет что анальный секс это здорово, другая половина либо первый раз неудачно позанимавшись им, решили что это очень больно и т. д. Так же еще есть те кто не занимались им даже, но четко вбили себе в голову что это противоестественно и больно.
Но те которым это нравиться заявляют что оргазмы более часты и ярковыражены чем от вагинального секса.

Данила

Это проблема его, а не твоя! Объясни ему что не собираешься в возрасте 40 лет таскать за собой постоянно вываливающуюся прямую кишку.... ради его пятиминутного удовольствия

Константин

найди кого нибудь пусть твоему парню сделают анальный секс

Петр Никитин

Вообще не давай этому извращенцу.

Надежда Помелова

а потом говно не будет держаться. вот вони будет

Tik Tak

накакай на него

Алекс

Объяснить это ему, а вообще касаемо вас, то попробуйте может и понравится

Дмитрий Князев

Попытайтесь найти компромис) судя по тому что ты написала ему стало скучно и хочется чего то новенького. Пусть будет так. Придумай что то новенькое чтобы устраивала и тебя и его)

Татьяна Бугай

насильно милым небудет МЕНЯЙ

Наталия Бейльман

разок дай ему самоутвердиться, а потом скажешь, что это не твоё

Дима Задиран

То, что неприемлемо для одного человека не может требоваться другим. Ваш парень хочет... Ах, нужно сразу бежать и исполнять... А вы скажите, что хотите наблюдать в замочную скважину, как его пользует другой парень... Он согласится на это ради вас? Так от чего же вы испытываете вину в том, чего не хотите!! ! Если я чего не хочу-меня не заставит никто, ни человек ни общественное мнение. На то я и есть я, а никто другой. Будьте собой, а не крепостной крестьянкой!

Ди
Димас

А что сразу боль? Расслабься, не торопитесь, получи удовольствие. И главное, ты ему не дашь, он найдет ту, которая даст.

Шайдин Омаров

Объясните ему, что коль он хочет "такого", то пусть представит как ему палку в зад пихают, чтобы ощутил или вообразил это на себе. Опишите это в нужных для вас красках. И я очень надеюсь, что подобные моменты дойдут до его ума)

Александр Панферов

засунь ему в попу скалку