Татьяна Санникова

Что за бред у христиан с поклонением мощам? Торговлей обрядами, пышными богослужениями, папами на мерседесах и прочем?

Наташа Журавлёва

Он поменьше чем то что творится в твоей голове.

Елена Матюха

театр для привлечения новых клиентов и поддержки духа старых

Татьяна Долматова

Что за бред у христиан с поклонением мощам? И зачем баранов режут их враги по площадям? А в Бразилии Христос почитай, что в небо врос.. . У стены евреи плачут.. . Лучше всех живут. Вопрос. . .

Михаил Яндулов

Чего с трупоедов взять.

Анастасия Рыбачук

Почему в этой категории только на православных христиан нападают.
Русофобы вы все.

Стас Горин

Потому, что это религия на крови, костях, черепах - трупная религия.

Lestrigon Lestrigon

Они просто Библию не читали, а многие, как мне кажется и безграмотны.

Александр Куликов

Мощи почитаем согласно Библии: "И было, что, когда погребали одного человека, то, увидев это полчище, погребавшие бросили того человека в гроб Елисеев; и он при падении своем коснулся костей Елисея, и ожил, и встал на ноги свои. "(4Царств13,21)
А по второму вопросу - Вы что коммунист?

Ев
Евгений

Ну это не у всех . Протестанты не поклоняться мощам и иконам . Один проповедник рассказал такую притчу . Представьте в православный или католический Храм заходят во время служения Апостолы Павел и Пётр ; .Павел спрашивает Петра .Пётр это ты их научил? этим поклонам приседаниям, Целованиям и вообще что они это делают? Пётр отвечает, а я думал это ты их научил, удивился но молчу .

Svetlana Corjan 3Акирова

Не у христиан, а у католиков и православных.
Истинные христовы такой мерзостью не занимаются.