Петя Карсаков

Если подключить подключить параллельно несколько витых пар к одному разьему, какая их них будет работать?

Самая короткая или длинная?

Юлия Прохорова

Все сразу, и получится каша из- за разной задержки сигнала (если разница в длине превышает примерно 20 см), и интернет дико затормозит и будет глючить. Распространение сигналов СВЧ в линиях не так примитивно, как на низких частотах.