Cвета Гурова

Я раздумываю над суицидом что делать?

Кристина

Нельзя. Убиваешь не только себя, но и родителей, близких. Ищи с кем поговорить можно, но не в интернете, а наяву.

Ольга

Не забудь написать завещание или раздари всё имущество заранее, если есть чего.

Ал
Алсу

Пойди в храм и побеседуй с батюшкой, потом подумай...

Кристина

Надо выбить большую порцию слабительного. и тогда все мысли кроме одной уйдут сами собой!

Vlintin

а зачем? и почему? тот треш, что выше не читай.

Екатерина

иди к психологу, у тебя депрессняк. И тебе мозг не для того природой дан, чтобы ты уничтожал своё тело. И возможно после обильной выпивки такое настроение (на сухую всегда мысли такие после этанола лезут) , пить надо меньше было.

Николай

Мне кажется, что это на правильное решение. Хотя это твое дело, но советую еще раз все хорошенько обдумать.

Алла

че тут думать. . или делай или нет. Но я сомневаюсь, что у тебя все так плохо, что нет выхода. . поживи еще немного. . вдруг дальше будет лучше )

Эльдар

Чего думать? Делать надо!! !

Фр
Фрррррррррр

Да сходи на кладбище побудь часок подумай жизнь всего то лет 70-80 а там долго лежать прийдется?

Сергей

Жизнь она полосатая: полоска черная, полоска белая. Когда все хорошо, тоже нехорошо. Для чего -то бог дал нам жизнь? Каждый должен пройти свой путь. Поговори с кем нибудь (мама, друг, батюшка в церкви или даже незнакомый человек) - станет легче. На тот свет всегда успеешь. Это испытание. Выдержишь- станешь сильнее, крепче.

Ол
Ольга

Иди вздёрнись придурок!

Денчик

Лучше уйти от людей и пожить одному на природе, быстро все встанет на свои места и будешь думать о хлебе и воде и тепле . как о благе и о жизни . как основе благополучия своего . а тут и зависить и обида толкает на этот путь, на природе некому завидовать, только создавать условия существования для себя любимого и все .

Ne
Nemo

Обратись к психологу.