Дмитрий

Как б Вы назвали свою дачную страну? Летом конечно..

Serik

Ну у меня лично ХУТОР называется

Ольга Барахова

Козявкино, Комаровка, ну а по документам у нас Маяк

А вообще у нас рядом сёла имеют названия - Абрикосовка, Яблуневое, Вишневка, Плавни, Балки, Зеленый Гай, Дубовый Гай, Орехово, Осетровка, а также - Григорьевка, Александровка, Васильевка, Екатериновка, Ивановка

Юлия Орешкина

У нас наш маленький на 50 домов кооператив "деревней" все называют. Я живу на одном конце деревни, а родник с водой на другом) ) ) ) И я не знаю кто на том конце деревни в прошлом году дом купил. Как-то так)) ) ) А вообще-то - это конечно рай, особенно когда у моей Оли к июлю все цветы распускаются. Всякие гозы и гомашки.

Анна Дитятьева

Просто-Домик в деревне)
После города это рай)

Елена Носикова

Наша дачная страна называется Зеленый мыс по причудливому изгибу реки.
Острословы со стороны иногда обзывают Полем дураков, потому что при больших половодьях нас уже три раза заливало. Но наличие реки в 50 м от участка искупляет все недостатки, хотя в свое время была возможность выбрать другое место для дачи.

Максим Моисеенко

когда меня спрашивают, куда едешь, я отвечаю-НА РОДИНУ!

Ма
Машка

Райский уголок. Или же страна сказок.

Ve
Vegas

Для меня что зимой что летом Дачурка

Андрей Паршин

У нас тоже круглогодично: Вилла Тарана, даже табличка такая:

Роман Иванов

у меня Жасминовая Далина

Макс Гордеев

Наша Дачка