Станислав Романов

Люди подскажите что это. Почему когда Она онлайн мне плохо, а когда не онлайн мне тоже плохо.

последние слова надо было наоборот написать,,)

Два По

Ты пиздострадалец.

Алена Зиброва

соглашусь с первым ответом.

Ирина Мурлина

А хорошо-то тебе бывает, а ?

Одинокий Волк

Объяснить могу так: Она тебе нравится, когда она онлайн у тебя душа рвётся на части, от того что не можешь ей ничего сказать, и написать тоже. Когда она не онлайн просто хочется, чтоб она как и ты зашла на сайт.

Оксана

Осенняя депрессия? Ничего, попустит.

Иван Зюканов

солидарна с первым ответом )))))))))))