ДА
Джон Абрахам

Человеческий организм плохо переносит дистилированную (химически чистую) воду, то же самое со спиртом...

А почему же всем так по нраву рафинированно-глянцевая красота? Это ведь тоже вредно...

Владимир Миллер

Причём тут обезвоживание организма от H2O до спирта, который долго расщепляется в твоём организме, вызывая опьянение? И как ты к этому ещё приплёл рафинированно-глянцевую красоту?

Дмитрий Кислицын

В чистом виде никто и никогда химию не употребляет, а потому никому не ведомо (кроме покойников) влияние их. А красоты тобой охарактеризованной в мире просто нет. Поэтому вреда тут никакого нет.

Алексей Свиридов

Бред трезвенника...?

Дмитрий Гаврилов

нет рафинированной красоты есть субъективное восприятие! ) навязанные рекламой и обществом!