Алишер Нарматов

В случае развода если на одном из супругов висит невыплаченный кредит, как делить это имущество и кто будет доплачивать?

Гаджи Рашидов

На ком висит, тот и будет платить.

Cdtnkfyj Gfmhv

Если кредит брали в период брака, то и делить его поровну

Шахло Хайдарова

В случае развода если на одном из супругов висит невыплаченный кредит, который получен в браке, то долг по нему будет разделён между обоими супругами, либо зачтён в счёт какого либо имущества.

Irina Gavrilova

если от того на ком кредит поступит заявление о разделе-то кредит (остаток) разделят. если не обратится-то сам и выплатит

Светлана Глухарева

Если взят кредит на нужды семьи, то пополам. Если один из супругов взял на свои нужды, то надо доказывть это.