Ри
Ритуська

У азалии отпали листья, остались одни ветки. Можно ли что либо сделать, чтобы они опять начали цвести?

Аркадий Ильин

Из моей практики такие случаи с азалией безнадежны. Это гибель корневой системы, никакого роста уже не будет.

Seydgy Петрикеев

залив и сквозняки, пересадите растения в свежую почву, обрежьте их, и не заливать, сейчас всё таки зима и у многих комнатных растений сейчас период покоя, поэтому не подкармливать, поливать надо понемногу, не чаще раза в неделю, буду рад если я вам помог.