Гл
Глеб

Я вот молодой еще человек , а почему мне нравится Зыкина и германская итальянская эстрада 70х -80х ? Неужели дебил ?

Аватар от необычного интеллекта , я сам себя боюсь .

Вдоль да по речке, запевай .

Екатерина Асатрян

Наверное хоть какое-то муз. образование есть и вкус.

Максим Тарасов

Походу и я в таком случае дебил.

Костя Травкин

дебилы кто так думает.... А ты Человек....;)))

Зоя Крупина

Хочешь сорвать комплименты от олдфагов проэкта:)

OK
Olga K

Я вот всю ночь слушаю то Глинку, то Рахманинова. Наверное, по логике вопроса, я вообще неандерталец ))

Ганга Уразбаева

Не парься! Я арии старинные слушаю. А от цыганских старинных баллад улетаю...)

Дмитрий Гаврилов

Ты вполне нормальный, а дебилы те кто " тащится " от нынешней попсы

Intresni Niobicni

Дебилы кто Борю Моисеева слушают, татушек и еще долго можно перечислять всякое долбо.... во, простите за выражение.

Ва
Валидол

Что поделать- таким уж Вы уродились. Обыкновенным, нормальным: не гламурно-педиковато-звезданутым.. . Наверняка и родители нормальные.
Не переживайте- Вы не один такой- изредка но встречаются молодые, но самостоятельные.

Галия Туктарова

А мне вот казацкие песни нравятся и тоже не 300 лет. Какой может быть возраст у музыки? Точнее какая вообще может быть мода на нее

Паша Гладких

это не дебилизм ты меломан

Маргарита Новикова

немецкое ретро30-40х покруче будет.... и русские романсы и ретро тех же лет..

Яна Никишина

Слава Богу, что тебе современные не нравятся.

Костя Хохлов

наверное. если такое спрашиваешь.

Иван Дяченко

Я тебе не верю.