Nik Kl

Добрый день, купил ребенку снегокат 31 декабря в это тже день он и сломался

имееться чек и не заполненый гарантийный талон в магазине мне оветили менять не будут и вообще делать ничего не будут так как он вобще уже б/у что делать?

Владимир Краюшкин

Иди к адвокату.
Нужна экспертиза от чего он сломался, от катания или от брака.
От этого зависит и иск в суд.

Максудбек Мамаджонов

смотрите гарантийный срок в паспорте и (или)гарантийном талоне...

в течение гарантийного срока- можете обменять или возвратить деньги.
много болтать в магазине НЕ следует,а следует отдать заявление о возврате денег или об обмене и получить подпись администратора на 2 -м экземпляре...
срок исполнения требования о возврате денег- 10 дней,об обмене-7 дней (при необходимости проверки качества-до 20 дней)...
..рекомендуется при визите в магазин иметь свидетеля и включенный диктофон (можно в мобильнике)