Света Бабенко

про отечественных провайдерах

Зафиксировал факт взлома страницы в Вконтакте, определил ip,выяснил принадлежность к провайдеру. Написал в сапорт жалобу, они отвечают "По данной проблеме рекомендуем Вам обратиться в правоохранительные органы РФ". Каким образом заставить провайдера и принять меры по данному факту взлома?

Ирина Журавлева

Провайдер не будет принимать не каких мер, так как это частная конторка и не обладает правом применять какие либо меры. Он вам правильно сказал - обращайтесь в правоохранительные органы, а то что вы "вычислили чейто там ip"..ну понимайте это бред. Это ваше ничем не подкрепленное утверждение.