Оксана Гусева

Посоветуйте серию книг с классической литературой.

Посоветуйте серию, в которой собраны все произведения, которые надо прочитать. Т. е классика. И зарубежная и русская

Дарья

старые серии книг "Классики и современники" и "Библиотека всемирной литературы", но они только в обычных библиотеках, в сети неполные

Манас Абдиев

купи ебук типа Pocketbook, там прицепом идет куча книжек с классической литрой. Но вот засада - зарубежная классика на зарубежном языке...