Хасаншо Bobojonov

книги, литература, посоветуйте, пожалуйста

Итак, я люблю Паланика, но прочитала почти все его книги, так же мне понравились 13 причин почему у Джей Эшер и Мое прекрасное несчастье (автора не помню)
Хотелось бы найти что-то в той же колее, но новенькое
Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь, желательно, коротенькое, но очень содержательное или что-то длинное, но серьезно затягивающее
Спасибо

Татьяна Махалина

Я тоже любила Паланика лет в 16, но его так плохо переводят последние романы. Ну и он всё об одном.
Коупленд гораздо глубже, могу посоветовать его романы.
Из более старого - 50-60е годы это то время и та литература, до которой Паланику пахать и пахать. Я очень люблю Джона Фаулза - у нас на лекциях в университет приводили его как наиболее яркий пример постмодерна.