Мария Яковлева

Прокурор предложил сам перекфалифицировать 105 на 125 .Какой подвох?

Юлиана Иванова

уже то что Вы допущены до прокурора-большая редкость) ) он собственно этими вопросами не занимается))

Екатерина Максимова

Подвох в том,что только полный идиот не отличит 105 от 125....
пожалел идиота-следователя...

..или занят был,не до него...
...а фактически прокурор использовал свои полномочия в соответствии с ч.1 п.2 ст.221 УПК РФ-только в формЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ идиоту-следователю самостоятельно устранить свои процессуальные ляпы...
.. в принципе- на практике так нередко случается,когда вопрос по переквалификации решается прокурором без лишних бумаг

Ал
Алексей

Возможно дело сыпется... Надо дело изучать. Доверьте это адвокату.
Между этими статьями УК РФ ОГРОМНАЯ пропасть...

Атёнак

Может улик и свидетелей нет, а чтобы не проиграть дело, прокурор предложил такой переход

Юлия Евтюхова

Умысел на лишение жизни не подтверждается или его не было