Саид Махмадов

Здравствуйте! Где учат на прокурора???

Борис Кисленко

На юридических факультетах

Александр

Нигде))))) Эта должность переходит по наследству))))

Gennadiy Sobran

Примерно там же, где на судью и президента.
Должность не то чтобы наследуемая, но.. . В общем, если не знаете, где учат на эту должность - значит, и не займете её. Скорее всего.

Александр Михайлов

УРАЛЬСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ АКАДЕМИЯ (УРГЮА) /ИНСТИТУТ ПРОКУРАТУРЫ/
Институт прокуратуры Саратовской государственной академии права.
Иркутский юридический институт Генеральной прокуратуры РФ
Санкт-Петербургский юридический институт Генеральной прокуратуры РФ
Академия Генеральной прокуратуры РФ г Москва

Melis Kimsanov

В юридическом институте