Андрей Козловцев

На днях заканчивается лешение ВУ, скажите какие документы надо при себе иметь чтоб получить права обратно?

Анастасия Зубова

Водители, лишенные прав по статьям, связанным с опьянением (части 1 и 4 статьи 12.8, часть 1 статьи 12.26 и часть 3 статьи 12.27) должны в обязательном порядке пройти медицинское освидетельствование на отсутствие противопоказаний к управлению транспортными средствами. Т.е. дополнительно придется предоставить в ГИБДД медицинскую справку.

Начиная с 1 сентября 2013 года возврат прав после лишения подразумевает обязательную сдачу экзамена на знание правил дорожного движения.

Анна Манжос

Букварь, лЕшение!

Наталья Мамедова

Временное удостоверение, квитанцию об оплате нового ВУ, паспорт и мед. справку.

Настя Шмелева

Паспорт и мед. справку.