Ann __

У меня в собственности участок земли в деревне хочу построить на нем продуктовый магазин какие нужно обойти инстанции

Яна Минакова

Очень много.. . Слишком много "едоков" на твой "супчик". И когда дойдешь до "ну его нафиг" - это будет только половина.

Сергей Белый

обойди для начала строителей они за тебя сами обойдут все инстанции