Stasevich Parketisto

я алкоголик мне 35 лет выйти из запоя страшно как жить ?

Cветлана

прокапаться и на кадировку

Руслан Зарипов

в городах есть группы поддержки анонимных алкоголиков. вытягивают из этого омута.

Алексей Нелипа

А ты медленно выходи. 🙂
Не драматизируй, тут у многих подобный опыт имеется.

Кр
Кристина

Только церковь может спасти. Не стесняйся, иди к батюшке и проси помощи. Одной тяжело выбраться из этого болота... Сам был такой.

Рустам Качинкин

Оля, держись 🙂
____________
Привет от белочки ...

Св
Светлана

иглоукалование!! ! попробуй, работает безотказно, за счет минимального давления на нервные окончания отвечающие за определенные рефлексы и не только!!!