Александра Кузнецова

приснился умерший отец молодым спрашивал почему не навещаю. что надо сделать?

Ан
Анна

В церковь сходить, заказать обедню за упокой, свечку за упокой поставить. Возьмите с собой буханку хлеба, желательно ржаного (потому что сейчас пост и хлеб желательно бездрожжевой) , какие-нибудь не шоколадные конфетки, все в пакет сложите и туда вложите записку, о ком молиться: о здравии за Вас с семьей, всех поименно, и за упокой - за отца и близких умерших родственников. В церкви есть специальный стол, куда такие подношения кладут, их потом забирают и читают молитву о тех, о ком вы написали. Продукты они используют для благотворительных обедов. Или спросите у женщин, которые там убирают и свечки продают, кому отдать.
Здоровья!

Яна

Снег растает, сходите на кладбище, возможно что-то с могилой случилось (вандалы или просто что то)

Умка

обязатльно сходите в храм и закажите сорокауст.... т. е. чтобы 40 дней поминали его душу за упокой...

To
Toru

Посоветуйтесь с Батюшкой.

Ирина

А вы на 100% уверены, что это был ваш отец, а не кукла/манекен и за оной ширмой не стоит ли чужой вам психолог (дядька/тётка с рогами или усами) с тонкого плана? Нашли досье на его жизнь (видно лишь фотка молодого нашлась) , обработали, внесли данные в робототехнику. И глянь, - один к одному ваш папа выведен на экран мозга в сновидение. Правда от психолога зависит мастерство управлять данным манекеном, в такт речи двигать губами, естественно выражать эмоции.

У нижних/тёмных психологов бывает, что изображение плывёт, речь с мимикой лица не совпадает и т. д. Без подключенного Третьего зрения не видать, кто управляет мнимым образом отца умершего, притом молодым. ПОДУМАЙТЕ, ПОЧЕМУ ОНИ ХОТЯТ ВАС ЗАГНАТЬ НА КЛАДБИЩЕ, ГДЕ МЕРТВЯЧИНА, ХОТЯ ЕЩЁ ХРИСТОС ГОВОРИЛ, ЧТО БОГ ЕСТЬ БОГ ЖИВЫХ, А НЕ МЁРТВЫХ. ..ПОЗВОЛЬ МЕРТВЕЦАМ ХОРОНИТЬ СВОИХ МЕРТВЕЦОВ.
Почему вас ответами хотят толкнуть в Церковь, куда мертвецов тащат отпевать (за деньги! ! ) , зная, что ХРАМ - место обитание Бога. И почему там кланяются вниз, в землю. Бог - то на Небе, над головами. Подумайте, кому нужны в реальности поклоны, богу ли? См. КТО СТОИТ ЗА РЕЛИГИОЗНЫМИ СТРУКТУРАМИ? !

В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ ПОПРОБУЙТЕ ПЕРЕКРЕСТИТЬ МЕРТВОГО РОДСТВЕННИКА. Если попятится от вас как чёрт от ладана, то перед вами ухищрения нечисти, дуря голову близким образом ради корысти, увлечь ложным, тёмным, неправильным. ХИТРЯТ ОТТУДА, надевают маски близкого и родного! А как иначе снизить ваш порог критичности - это же "ваш папа" перед вами. Попробуй явись без маски и куклы - махом прогоните, испугаетесь незнакомца/незнакомки.

СМОТРИТЕ, И РЕАКЦИЯ ОТВЕТЧИКОВ ПОЧТИ СТЕРЕОТИПНА : Сходи в храм, к батюшке, поставь свечку, помолись. Ещё с десяток подобных ответов и вы точно пошли бы в храм. В итоге цель достигнута: загнали овечку в сети, где добро на услужении у зла и попахивает рабовладельческими временами, смирись, поклонись раб божий + вся атрибутика гипнолога там налицо: полумрак, свечи горят, монотонное пение, кадило машется. ЗАДУМАЙТЕСЬ И РЕШИТЕ ДЛЯ СЕБЯ КАК БЫТЬ.